« Все новости

Состоялось заседание Наблюдательного совета Исполнительной дирекции «Универсиада-2023»

2020-12-25 13:00:58

В целях подготовки к проведению XXXII Всемирных студенческих игр 2023 года в Екатеринбурге в Минспорте России состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Исполнительная дирекция «Универсиада-2023».

АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада-2023» учреждена Правительством Российской Федерации, Правительством Свердловской области, Российским студенческим спортивным союзов и осуществляет деятельность в рамках контракта на право проведения Всемирных студенческих игр 2023 года во взаимодействии с Международной федерацией студенческого спорта (ФИСУ).


На заседании были рассмотрены вопросы операционной подготовки и внесения изменений в финансовый план деятельности Исполнительной дирекции «Универсиада-2023».


Также обсуждены и утверждены маркетинговый план Всемирных студенческих игр – 2023, коммуникационная стратегия и план продвижения.


Подготовленные документы являются основой взаимодействия между организаторами, участниками, спонсорами и зрителями, ФИСУ и Исполнительной дирекции «Универсиада-2023» в целях успешной организации мероприятия.